pixel
Меню
Корзина

Эксплуатация каминов и печей RSS Feed

30 Sep Очистка камина и уход
0 7146
Техническое обслуживание обязательно для правильной и эффективной работы топки. Все работы по техническому обслуживанию (чистка, любые замены и т. д.) должны проводиться лишь тогда, когда пламя уж..
04 Apr Секреты печного отопления: длительное горение
0 5095
Топливо выгорает слишком быстро, а вам хотелось бы, чтобы печь грела дом всю ночь без подкладывания дров? В этом вам поможет настройка подачи воздуха с помощью регистров, а также контроль формы и разм..
30 Sep Розжиг и горение
0 5024
В фазу розжига очень важно подать достаточное количество воздуха в топку, чтобы она начала работать максимально эффективно, а выбросы вредных веществ в атмосферу были минимальны.Откройте регистр подач..
30 Sep Топливо для камина
0 4817
Поставляемые нами каминные топки работают на дровах.Влажность древесиныИспользуйте хорошо выдержанную и сухую древесину с содержанием влаги менее 20 %. Дерево, готовое для сгорания, должно быть высуш..
04 Apr Если дым при загрузке печи попадает в помещение
0 4033
Современные печи в ходе эксплуатации не должны пропускать дым в помещение Но иногда такая проблема возникает при открытии печной дверцы. Как избежать попадания дыма в помещение при загрузке дров?Доб..
Показаны с 1 по 5 из 5 (1 страниц)
Для улучшения вашего опыта на сайте мы используем куки-файлы. Подробности здесь. Чтобы продолжить, просто нажмите "Принять".