pixel
Меню
Корзина

Современные печи RSS Feed

07 Apr Выбираем дизайн дровяной печи
0 21740
Одна из основных функций печей на дровах - эстетическая, и, скорее всего, вы будете выбирать печь по дизайну, в рамках той или иной ценовой категории. Хорошей новостью является то, что почти в любом д..
09 Apr Камин или печь: что выбрать?
0 14176
Говоря о дровяных каминах, можно выделить два основных типа конструктивных решений. В зависимости от конструкции, различают камины и печи (печи-камины) Камин Печь (печь-камин) Печь с каминной то..
27 Mar Выбираем дровяную печь: на что обратить внимание?
0 14101
Дровяная печь или камин на дровах  - источник альтернативного отопления для вашего дома или дачи, который может стать просто незаменимым при отключении газа или электричества. Помимо практической функ..
03 Apr Дровяная печь для отопления: как выбрать
0 9437
Одна из причин, по которой люди покупают печь - это возможность использовать ее в качестве альтернативного источника отопления. А можно ли отопить дом с помощью дровяной печи? Безусловно, можно, если ..
08 Apr Выбираем печь: чугунная, стальная или кафельная?
0 8475
Если вы задумываетесь о камине в своем доме, и ваш выбор пал на печь на дровах - компактную отдельностоящую конструкцию, например, как на фото выше, вы не могли не заметить всего разнообразия моделей,..
08 Apr Взгляд дизайнера: интервью с Майей Баклан
0 7501
Майя Баклан - основатель интерьерной студии MAYA BAKLAN (ранее - Неевроремонт). В интерьерах, реализованных по ее проектам и удостоенных специальной публикации в Houzz, HIS, HQRoom, Archello, Elle..
20 Mar Обзор немецких печей-каминов Spartherm
0 6588
Немецкие печи от топового производителя каминов Spartherm отличаются современным дизайном, инновационными технологиями и, конечно же, высоким качеством, которое проявляется в мельчайших деталях - будь..
Показаны с 1 по 7 из 7 (1 страниц)
Для улучшения вашего опыта на сайте мы используем куки-файлы. Подробности здесь. Чтобы продолжить, просто нажмите "Принять".